Вы сейчас просматриваете Детские сады Дона стали участниками всероссийской интернет — акции «Безопасность детей дорогах»

Детские сады Дона стали участниками всероссийской интернет — акции «Безопасность детей дорогах»

На территории Ростовской области в рамках всероссийской интернет — акции «Безопасность детей на дорогах» дошкольные образовательные организации приняли участие в акции «ПДД не только знай, но всегда их соблюдай».

В рамках всероссийской интернет — акции «Безопасность детей на дорогах» дошкольные образовательные организации Дона приняли участие в акции «ПДД не только знай, но всегда их соблюдай». Так, в детском саду №111 Ворошиловского района города Ростова-на-Дону при участии инициативной группы «Родительский патруль» и команды «Ответственный родитель» с участием юных помощников инспекторов движения в ходе данной акции родителям  была предложены информационные памятки-листовки и фото на память в импровизированной тематической рамке, изготовленные педагогами дошкольной образовательной организации. Кроме того, дети и взрослые скандировали слоганы о соблюдении правил дорожного движения и призывали окружающих присоединиться к акции.

Участие во всероссийской интернет — акции «Безопасность детей на дорогах» поддержали педагоги и родители, дошкольники всех муниципальных образований области.

Детские сады Дона стали участниками всероссийской интернет - акции «Безопасность детей дорогах»

Добавить комментарий