Вы сейчас просматриваете Фотоакция «Зимняя сказка на окошке»

Фотоакция «Зимняя сказка на окошке»

Зима – это самая волшебная пора, время, когда дети верят в чудеса, а взрослые с большим удовольствием примеряют на себя роль волшебника, чтобы превратить это время в сказку. Есть красивая новогодняя традиция – украшать свои дома, в том числе окна к зимнему празднику. Это не только сближает членов семьи, но и  дарит минуты искренней радости.

Дети и взрослые, создавая свою «Зимнюю сказку на окошке» дома, в школе, в детском саду, в классе, в группе проявили фантазию, творчески подошли к работе, в результате чего на окнах появились настоящие шедевры. Каждое окно поражает своей неповторимостью и техникой выполнения работ. Создатели сказок использовали разнообразные материалы и способы  украшения. Одни окна  искусно расписаны красками, на других красуются изделия ручной работы: вытынанки из бумаги, объёмные фигурки из различных материалов и многое другое. Украшениями на окнах  стали герои волшебных сказок и мультфильмов, забавные снеговики, грациозные снежинки-балеринки, Дед Мороз и Снегурочка и конечно символ 2021г – бык.

Активное  участие в фотоакции «Зимняя сказка на окошке»  приняли школьники, воспитанники детских садов, педагоги и родители Обливского района. Своими творческими работами ребята  делились   в соцсетях  с хештегом:  #Зимняясказканаокошке

Фотоакция «Зимняя сказка на окошке» Фотоакция «Зимняя сказка на окошке» Фотоакция «Зимняя сказка на окошке» Фотоакция «Зимняя сказка на окошке»

Добавить комментарий