Вы сейчас просматриваете Конкурс рисунков ВДПО

Конкурс рисунков ВДПО

С целью предупреждения пожаров от детской шалости, усиления противопожарной  пропаганды   через детский рисунок по противопожарной тематике и  формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности среди дошкольных образовательных учреждений Обливского района проводился конкурс рисунков «Пожарная безопасность в быту. Пользование отопительными приборами и действия в случае обнаружения пожара». Конкурс проводился по инициативе ВДПО Обливского района, ОНД и ПР по Обливскому району совместно с МБУ ДО Обливским ДДТ при  поддержке Отдела образования Администрации Обливского района.

В конкурсе принимали участие воспитанники и педагоги из  дошкольных учреждений Обливского района: МБДОУ «Детский сад «Солнышко», МБДОУ «Детский сад «Тополек», МБДОУ «Детский сад «Ивушка», «Детский сад «Лучик» — филиал МБДОУ «Детский сад «Ивушка».

По итогам конкурса победители будут награждены Почетными грамотами Отдела образования Администрации Обливского района,  ВДПО Обливского района и ОНД и ПР по Обливскому району.

Конкурс рисунков ВДПО Конкурс рисунков ВДПО Конкурс рисунков ВДПО Конкурс рисунков ВДПО

Добавить комментарий