Вы сейчас просматриваете Мы вместе

Мы вместе

Активисты районной общественной детской организации «Новое поколение» 3 марта 2021 года на базе МБОУ Обливской СОШ №1 провели мероприятия,  приуроченные к празднованию Года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, запущенной в целях помощи пожилым маломобильным группам населения в период распространения новой коронавирусной инфекции в 2020 году.

Главным символом Акции стала оранжевая нить – символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровье. Этот простой атрибут мог  повязать на правое запястье каждый желающий, как знак акции #МЫВМЕСТЕ и победы над пандемией.

Используя главный символ акции,  новопоколенцы провели флешмоб «Паутина» и в результате уже спустя несколько секунд в центре круга образовалась настоящая паутина множественных переплетений оранжевых нитей.  Это и стало настоящей  визуализацией связи участников и символом причастности к Акции #МыВместе. В завершение флешмоба каждый участник  взял кусочек нити и повязал себе на запястье.

Так же активисты РОДО «Новое поколение» подарили всем желающим  яркий и богатый витаминами апельсин, создав тем самым полезную и приятную традицию.

Мы вместе Мы вместе Мы вместе Мы вместе Мы вместе Мы вместе Мы вместе Мы вместе Мы вместе Мы вместе

Добавить комментарий