Вы сейчас просматриваете Районный конкурс на лучшее новогоднее мероприятие для старшеклассников общеобразовательных учреждений Обливского района

Районный конкурс на лучшее новогоднее мероприятие для старшеклассников общеобразовательных учреждений Обливского района

С целью выявления лучшего опыта работы по организации досуга детей старшего школьного возраста в общеобразовательных учреждениях Обливского района прошел конкурс на лучшее новогоднее мероприятие для старшеклассников. В конкурсе приняли участие классные руководители: Грязина Е.А., Назарук Н.И.(МБОУ Обливская СОШ №1), Спицак О.М.(МБОУ «Обливская СОШ №2»), Жданова И.Г., Лукичева Т.И. (МБОУ «Леоновская СОШ»), Баркова Л.П., Малолетова Л.И. (Ковыленская ООШ), Саранцева В.Н., Дмитриева Л.А.(МБОУ Солонецкая СОШ), Родина Л.И. (МБОУ «Каштановская СОШ»).

Педагоги очень внимательно подошли к вопросу подготовки сценария новогоднего представления, вместе с детьми выбрали форму проведения мероприятия, интересные конкурсы, интеллектуальные игры.

Праздничные мероприятия не только дарят радость и веселье, но и учат детей доброте, честности, благородству и взаимопомощи, развиваются танцевальные, певческие, игровые навыки и актёрские способности участников. Такие мероприятия объединяют взрослых и детей, создают сказочную атмосферу новогодних чудес!

Районный конкурс на лучшее новогоднее мероприятие для старшеклассников общеобразовательных учреждений Обливского района Районный конкурс на лучшее новогоднее мероприятие для старшеклассников общеобразовательных учреждений Обливского района Районный конкурс на лучшее новогоднее мероприятие для старшеклассников общеобразовательных учреждений Обливского района Районный конкурс на лучшее новогоднее мероприятие для старшеклассников общеобразовательных учреждений Обливского района

Добавить комментарий