Вы сейчас просматриваете Хотим сказать спасибо ветеранам

Хотим сказать спасибо ветеранам

Есть в календаре даты, которые невозможно стереть из памяти людей. У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении многих лет. У россиян этот праздник — 9 мая, день Победы.

В преддверии празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с целью формирования патриотических чувств и сознания подрастающего поколения, утверждения образа Родины, её героических традиций Обливским Домом детского творчества проводился районный конкурс плакатов «Хотим сказать «спасибо» ветеранам».

Многие ребята активно отозвались на призыв поучаствовать в этом конкурсе. На конкурс поступило 38 работ обучающихся и воспитанников из образовательных учреждений Обливского района. Ребята постарались выразить в своих работах глубокое уважение к историческому наследию русской военной славы, героическому подвигу солдат великой Отечественной войны. Мы помним историю и чтим память погибших за мир, в котором мы живем и благодарны им за светлое мирное небо!

Выставка плакатов «Хотим сказать «спасибо» ветеранам» проводится с 4 по 15 мая 2022 года в фойе МБУК «Обливский РДК».Хотим сказать спасибо ветеранам Хотим сказать спасибо ветеранам Хотим сказать спасибо ветеранам Хотим сказать спасибо ветеранам Хотим сказать спасибо ветеранам

Добавить комментарий