Муниципальный этап регионального конкурса видеороликов «Я выбираю будущее!»

Муниципальный этап регионального  конкурса видеороликов «Я выбираю будущее!»  проводился в рамках реализации профориентационной работы в общеобразовательных организациях Обливского района с целью формирования у обучающихся индивидуальной образовательной траектории и социально-партнёрских  отношений общеобразовательных учреждений с учебными заведениями. Конкурс проводился по трем номинациям: «Учебное заведение (ССУЗ, ВУЗ) глазами абитуриентов»,  «Я выбираю профессию…», «Профессия будущего».

Для  участия в конкурсе  обучающиеся 8-11 классов представили видеоролики, в которых рассказали о профессии, учебном заведении, которые они выбрали для себя,  аргументировали, почему они выбрали именно эти профессию и учебное заведение, раскрыли  их достоинства, указали востребованность  на рынке труда.

Работы Ташеновой Айгуль, учащейся 10 класса МБОУ Обливской СОШ №1 и Беккеровой Алины, учащейся 10 класса МБОУ Солонецкой  СОШ  признаны победителями в своих номинациях и направлены для участия в региональном этапе Конкурса.

Добавить комментарий