Вы сейчас просматриваете Планета детства

Планета детства

Занятия в объединении хореографии «Планета детства» под руководством педагога дополнительного образования Парамоновой М.А. это не только приобщение к прекрасному, занятия благотворно влияют на здоровье, эстетическое и эмоциональное развитие, социализацию ребенка.

В период весенних каникул обучающиеся объединения стали активными участниками познавательно-развлекательных мероприятий: ребята младшей группы приняли участие в развлечении «Поиграй-ка», играли в подвижные игры, прыгали на скакалке, соревновались в эстафетах и получили массу положительных эмоций; в квест-игре «Детективное агентство» проходили испытания по карте: разгадывали ребусы, составляли анаграммы, проговаривали скороговорки, разгадывали загадки, прочитали QR-код и нашли клад!

Также обучающиеся объединения с педагогом принимают активное участие в хореографических конкурсах разного уровня, так с 15 марта по 31 марта стартовал среди танцевальных коллективов Флэшмоб-розыгрыш от ТД «Вдохновение» в Санкт-Петербурге, где дети принимают активное участие!

Планета детства Планета детства

Добавить комментарий