Вы сейчас просматриваете Умники и умницы 2022!

Умники и умницы 2022!

В рамках мероприятий, посвященных Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России Обливским Домом детского творчества при поддержке Отдела образования Администрации Обливского района 18 марта 2022 года был проведен районный интеллектуальный конкурс «Умники и умницы 2022!». Тема конкурса: «Культурное наследие народов России».

В конкурсе приняли участие 6 конкурсантов:

— Даричев Вадим – МБОУ Обливская СОШ №1;

— Пастухова Ольга – МБОУ «Обливская СОШ № 2»;

— Лысота Дмитрий – МБОУ  Солонецкая СОШ;

— Гутник Дарья —  МБОУ «Каштановская СОШ»;

— Михалевич Александра – МБОУ «Леоновская СОШ»;

— Борисевич Родион – МБОУ Алексеевская СОШ.

Конкурсная программа  состояла из двух этапов.  На первый, заочный этап,  участники предоставили портфолио, которое включало  творческие и интеллектуальные достижения конкурсантов. На втором — очном этапе конкурса участникам предстояло поучаствовать в интеллектуальной  викторине и выполнить два творческих задания: самопрезентация «Знакомство» и «Конкурс красноречия».

Все участники конкурса показали высокий уровень подготовки и знание истории своей страны. По итогам конкурсных испытаний победу одержала Пастухова Ольга, учащаяся МБОУ «Обливская СОШ №2». Благодарим всех учеников  и педагогов за участие в конкурсе и поздравляем с заслуженными наградами.

Умники и умницы 2022! Умники и умницы 2022!

Добавить комментарий