Вы сейчас просматриваете Безопасные весенние каникулы!

Безопасные весенние каникулы!

«Мои безопасные каникулы» —  это информационно-обучающее мероприятие по воспитанию культуры безопасности и правилам поведения в период весенних каникул.

25 марта участниками мероприятия стали ребята, обучающиеся в объединениях Обливского Дома детского творчества, воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Светлячок» на базе МБОУ «Обливская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М.» и гости Капранов Алексей Геннадьевич, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Обливского района, Путинцев Дмитрий Сергеевич, председатель ВДПО Обливсого района

Вместе с ребятами обсуждались правила безопасного движения на дороге, правила пожарной безопасности, говорили о предупреждении несчастных случаев на водных объектах в весенний период, ознакомились с правилами безопасного поведения во время весеннего паводка. Также ребятам напомнили о том, как вести себя при встрече с незнакомыми людьми, какие меры безопасности соблюдать дома,   в сети интернет.

Такие мероприятия традиционно проводятся методистами Дома детского творчества и направлены на популяризацию культуры безопасного поведения в период каникул среди подрастающего поколения.

Безопасные весенние каникулы!

Добавить комментарий