Вы сейчас просматриваете «Мастер — класс» по материалам всероссийской тематической газеты «Добрая дорога детства» проведён в детских садах Дона

«Мастер — класс» по материалам всероссийской тематической газеты «Добрая дорога детства» проведён в детских садах Дона

По материалам всероссийской газеты «Добрая дорога детства» в детских садах Ростовской области проведён «мастер — класс» с участием дошкольников при поддержке членов комиссии «За безопасность движения».

В детских садах Ростовской области проведён «мастер — класс» с участием дошкольников при поддержке членов комиссии «За безопасность движения» по материалам всероссийской газеты «Добрая дорога детства». Так, воспитанники детского сада №288 Ворошиловского района города Ростова-на-Дону вместе со своими наставниками внимательно изучают материалы всех выпусков газеты «ДДД», благодаря которой выполняют различные практические задания, а педагоги и инициативная группа «Родительский патруль» проводят акции и флешмобы, направленные на пропаганду соблюдения правил безопасного поведения на дороге. В этот раз, дети под руководством опытного педагога Татьяны Подосинниковой и членов комиссии «За безопасность движения» стали участниками «мастер — класса» по материалам газеты «Гараж ДДД», которые  рассказали им о машинах со спецсигналами и их роли в жизни человека и обеспечении безопасности на дороге.

Участие в таких мероприятиях помогают детям и взрослым не только пополнять свои знания по ПДД, но и получать массу положительных эмоций.

Добавить комментарий